ريلمي 12 اكس، 5 جي،6 جيجا، 128 جيجا، أسود
كود المنتج
170112801035010


الآن ر.س.448.99 قبل ر.س.599.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products, كولن, ريلمي, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170112801035010 |
|---|---|
| الموديل | 130010133902 |
| العلامة التجارية | ريلمي |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أسود |
| الذاكرة العشوائية | 6GB |
| شريحة الاتصال | Dual SIM - Nano SIM |
| سعة البطارية | 5000 mAh |
| سعة التخزين | 128GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.7 inches |
| الكاميرا الرئيسية | 50MP + 2MP |
| الكاميرا الأمامية | 8MP |
| نظام التشغيل | Android 14 |
| بيانات المعالج | MediaTek Dimensity 6100 |
| نواة المعالج | 2*2.2 GHz Cortex-A76 & 6*2.0 GHz Cortex-A55 - Octa Core |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | 1080 * 2400 |
| نوع الشاشة | AMOLED |
| كارت الشاشة | ARM Mali G57 MC2 |
| فتحة لبطاقة ذاكرة | Yes |
| مستشعر البصمة | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity, compass |








تسجيل الدخول