ريل مي، 14 برو، 256 جيجا، 12 جيجا، 5 جي، ابيض لؤلؤي
كود المنتج
170112801030022


ر.س.1,399.00
غير متوفر بالمخزن
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , ريلمي, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170112801030022 |
|---|---|
| الموديل | 130010736529 |
| العلامة التجارية | ريلمي |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أبيض |
| الذاكرة العشوائية | 12GB |
| سعة البطارية | 6000 mAh |
| سعة التخزين | 256GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.77"AMOLED |
| الكاميرا الرئيسية | 50 MP + 2 MP |
| الكاميرا الأمامية | 16 MP |
| نظام التشغيل | Android 15 |
| بيانات المعالج | MediaTek Dimensity 7300 Octa Core 2.0 + 2.5 GHz 4X Arm Cortex-A55 + 4X Arm Cortex-A78 ARM Mali-G615 |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | 1080 * 2392 |
| مستشعر البصمة | التسارع، الضوء المحيط، المغناطيسية الأرضية، الجاذبية، القرب |








تسجيل الدخول