جوال ريلمي 91 , 5 جي ال تي اي, 6 جيجا بايت, 128 جيجا بايت ,أسود
كود المنتج
170112801025009


الآن ر.س.349.00 قبل ر.س.759.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products, ريلمي, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170112801025009 |
|---|---|
| الموديل | 112030401901 |
| العلامة التجارية | ريلمي |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أسود |
| الذاكرة العشوائية | 6GB |
| شريحة الاتصال | Nano-SIM |
| سعة البطارية | Li-Po 5000 mAh, non-removable |
| سعة التخزين | 128 GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.6 |
| الكاميرا الرئيسية | 50 MP |
| الكاميرا الأمامية | 8 MP |
| نظام التشغيل | Android 11, Realme UI 2.0 |
| بيانات المعالج | Mediatek |
| نواة المعالج | Octa Core |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | 1080 X 2408 |
| نوع الشاشة | IPS-LCD Touchscreen |
| فتحة لبطاقة ذاكرة | Micro SD |
| مقاوم للماء | NO |








تسجيل الدخول