جوال ريلمي C33 4 ,جي ال تي اي, 4 جيجا بايت, 128 جيجا بايت ,أزرق
كود المنتج
170112801025002


ر.س.549.00
غير متوفر بالمخزن
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products, ريلمي, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170112801025002 |
|---|---|
| الموديل | 112030303304 |
| العلامة التجارية | ريلمي |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أزرق |
| الذاكرة العشوائية | 4GB |
| شريحة الاتصال | Nano-SIM |
| سعة البطارية | Li-Po 5000 mAh, non-removable |
| سعة التخزين | 128 GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.5 |
| الكاميرا الرئيسية | 50 MP |
| الكاميرا الأمامية | 5 MP |
| نظام التشغيل | Android 12, Realme UI S |
| بيانات المعالج | Unisoc Tiger T612 (12 nm) |
| نواة المعالج | Octa Core |
| شبكة الاتصال | الجيل الرابع |
| دقة الشاشة | 720 X 1600 |
| نوع الشاشة | IPS-LCD Touchscreen |
| فتحة لبطاقة ذاكرة | Micro SD |
| مقاوم للماء | NO |








تسجيل الدخول