ريلمي سي 51، إل تي إي، 6 جيجا، 256 جيجا، اخضر
كود المنتج
170112801030014


الآن ر.س.299.00 قبل ر.س.499.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products, كولن, ريلمي, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170112801030014 |
|---|---|
| الموديل | 130010134009 |
| العلامة التجارية | ريلمي |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أخضر |
| الذاكرة العشوائية | 6GB |
| شريحة الاتصال | Dual SIM - Nano SIM |
| سعة البطارية | 5000 mAh |
| سعة التخزين | 256GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.74 Inch |
| الكاميرا الرئيسية | 50 MP + 0.08 MP |
| الكاميرا الأمامية | 5 MP |
| نظام التشغيل | Android 13 |
| بيانات المعالج | Cortex-A75 + Cortex-A55 |
| نواة المعالج | 1.82 GHz - Octa Core |
| شبكة الاتصال | الجيل الرابع |
| دقة الشاشة | 720 * 1600 |
| نوع الشاشة | IPS LCD |
| كارت الشاشة | ARM Mali-G57 MC2 |
| فتحة لبطاقة ذاكرة | Yes |
| مستشعر البصمة | fingerprint Side-mounted, Acceleration, Magnetic Induction, Light, Proximity, Gyro-meter |








تسجيل الدخول