ريلمي سي 53، 4 جي، 256جيجا، ذهبي
كود المنتج
170112801030002


الآن ر.س.350.00 قبل ر.س.599.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products, ريلمي, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170112801030002 |
|---|---|
| الموديل | RMX3760 |
| العلامة التجارية | ريلمي |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | ذهبي |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| شريحة الاتصال | Nano SIM |
| سعة البطارية | 5000mAh |
| سعة التخزين | 256GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.74inch |
| الكاميرا الرئيسية | 50 MP + 2 MP |
| الكاميرا الأمامية | 8 MP |
| نظام التشغيل | Android 13, Realme UI T |
| بيانات المعالج | Unisoc Tiger T612 (12 nm) |
| نواة المعالج | Octa-core |
| دقة الشاشة | 1080 x 2400 |
| نوع الشاشة | IPS LCD |
| فتحة لبطاقة ذاكرة | yes |








تسجيل الدخول