جوال ريلمي C55, 4 جي LTE , 8 جيجا بايت , 256 جيجا بايت , أسود
كود المنتج
170112801030005


الآن ر.س.399.00 قبل ر.س.699.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, السماعات, GTIN Products, ريلمي, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170112801030005 |
|---|---|
| الموديل | 112030301513 |
| العلامة التجارية | ريلمي |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أسود |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| شريحة الاتصال | Nano-SIM |
| سعة البطارية | 5000 mAh |
| سعة التخزين | 256GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.72 |
| الكاميرا الرئيسية | 64 MP + 2 MP |
| الكاميرا الأمامية | 8 MP |
| نظام التشغيل | Android 13 |
| بيانات المعالج | MediaTek Helio G88 |
| نواة المعالج | Octa Core |
| شبكة الاتصال | الجيل الرابع |
| دقة الشاشة | 1080 × 2400 |
| نوع الشاشة | LCD |
| فتحة لبطاقة ذاكرة | Yes, Up to 1TB |
| مقاوم للماء | NO |








تسجيل الدخول