ريلمي، سي 63، 256 جيجا، 8 جيجا، 4 جي، اخضر
كود المنتج
170112801030018


ر.س.549.00
غير متوفر بالمخزن
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products, كولن, ريلمي, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170112801030018 |
|---|---|
| الموديل | 631011002877 |
| العلامة التجارية | ريلمي |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أخضر |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| سعة البطارية | 5000mAh |
| سعة التخزين | 256GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.745 inch,LCD |
| الكاميرا الرئيسية | 50MP+2MP |
| الكاميرا الأمامية | 8M(f/2.0)FOV 78°;4P Lens,FF |
| نظام التشغيل | Android 14 |
| بيانات المعالج | UNISOC T612,Octa-core 1.8GHz,2*A75 1.8G + 6*A55 1.8G,G57 |
| شبكة الاتصال | الجيل الرابع |
| دقة الشاشة | 720*1600 |
| مستشعر البصمة | مستشعر الحث المغناطيسي، مستشعر الضوء، مستشعر القرب، مقياس الجيروسكوب، مستشعر التسارع |








تسجيل الدخول