ريلمي 17 C , LTE , 6 جيجابايت, 128 جيجابايت,للون ابيض
كود المنتج
170112801025017


ر.س.479.00
غير متوفر بالمخزن
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , كولن, ريلمي, العلامات التجارية, عروض العيد
| كود المنتج | 170112801025017 |
|---|---|
| الموديل | 130010136295 |
| العلامة التجارية | ريلمي |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أبيض |
| الذاكرة العشوائية | 6GB |
| سعة البطارية | 6300 mAh |
| سعة التخزين | 128GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.67 inches |
| الكاميرا الرئيسية | 50 MP |
| الكاميرا الأمامية | 5 MP |
| نظام التشغيل | Android 15, Realme UI 6.0 |
| بيانات المعالج | Unisoc T7250 (12 nm)Octa-core (2x1.8 GHz Cortex-A75 & 6x1.6 GHz Cortex-A55) Mali-G57 MP1 |
| شبكة الاتصال | LTE |
| دقة الشاشة | 720 x 1604 |
| نوع الشاشة | IPS LCD, 120Hz, 725 nits (peak) |








تسجيل الدخول