ريل مي، سي 75، 256 جيجا، 8 جيجا، 4 جي، اسود
كود المنتج
170112801030019


ر.س.699.00
غير متوفر بالمخزن
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products, ريلمي, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170112801030019 |
|---|---|
| الموديل | 130010135519 |
| العلامة التجارية | ريلمي |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أسود |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| سعة البطارية | 5828mAh |
| سعة التخزين | 256GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.72 inch LCD |
| الكاميرا الرئيسية | Rear camera: 50MP+Flicker |
| الكاميرا الأمامية | 8MP |
| نظام التشغيل | Android 14 |
| بيانات المعالج | MTK G92 Max Octa-core 1.8GHz 2*A75,2.0G+6*A55,1.8G , 8 core processor |
| شبكة الاتصال | الجيل الرابع |
| دقة الشاشة | FHD(2400*1080) |
| مستشعر البصمة | مستشعر القرب، مستشعر الإضاءة المحيطة، البوصلة الإلكترونية، مقياس التسارع، مستشعر بصمة الإصبع الجانبي |








تسجيل الدخول