ريلمي سي75 5 جي، 8 جيجابايت 256 جيجابايت اسود
كود المنتج
170112801030024


ر.س.768.99
غير متوفر بالمخزن
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , كولن, ريلمي, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170112801030024 |
|---|---|
| الموديل | 130010736881 |
| العلامة التجارية | ريلمي |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أسود |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| سعة البطارية | 5828mAh |
| سعة التخزين | 256GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.67 inch |
| الكاميرا الرئيسية | 50MP+Flicker |
| الكاميرا الأمامية | 8MP |
| نظام التشغيل | Android 14 |
| بيانات المعالج | Octa Core Dimensity 6300 (2x2.4 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) GPU: Mali G57 MC2 @1.07GHz |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | 720 x 1604 |








تسجيل الدخول