هاتف ريلمي نوت 60x – شبكة 4G، ذاكرة 4 جيجابايت، سعة تخزين 128 جيجابايت، اللون الأسود
كود المنتج
170112801025018


ر.س.308.99
متوفر
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , ريلمي, العلامات التجارية, الأكثر مبيعا
| كود المنتج | 170112801025018 |
|---|---|
| الموديل | 130010135692 |
| العلامة التجارية | ريلمي |
| apply VOUCHER | نعم |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أسود |
| الذاكرة العشوائية | 4GB |
| سعة البطارية | 5000 mAh |
| سعة التخزين | 128GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.74 inch |
| الكاميرا الرئيسية | 8 MP Auxiliary lens |
| الكاميرا الأمامية | 5 MP, (wide) |
| نظام التشغيل | Android 14 |
| بيانات المعالج | Unisoc Tiger T612 (12 nm) Octa Core |
| شبكة الاتصال | الجيل الرابع |
| دقة الشاشة | 720x1600 |
| نوع الشاشة | IPS LCD 90Hz |








تسجيل الدخول