شاومي ريدمي نوت اس 11, 6 جيجا, 128 جيجا,أبيض
كود المنتج
170114101025027


ر.س.799.00
غير متوفر بالمخزن
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products, شاومي, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170114101025027 |
|---|---|
| الموديل | Redmi Note 11S |
| العلامة التجارية | شاومي |
| apply VOUCHER | نعم |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أبيض |
| الذاكرة العشوائية | 6 GB |
| سعة البطارية | 5000 mAh |
| سعة التخزين | 128 GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.43 |
| الكاميرا الرئيسية | 108MP + 8MP + 2MP + 2MP |
| الكاميرا الأمامية | 16MP |
| نوع الشاشة | AMOLED, 90Hz |








تسجيل الدخول