ساوند بار S20A LG للتلفاز مع صوت دولبي بقناة 2.0
كود المنتج
140100799999031


الآن ر.س.299.00 قبل ر.س.699.00
متوفر
Don't Miss Out! This promotion will expires in
- دعم الراديو: نعم
- مقاومة الماء: لا
- دولبي ديجيتال
- صوت محيطي DTS
تصنيفات: شاشات وصوتيات, مسرح منزلي, ال جي, العلامات التجارية, الشاشات و الصوتيات, الأكثر مبيعا, المنتجات
| كود المنتج | 140100799999031 |
|---|---|
| الموديل | S20A |
| العلامة التجارية | إل جي |
| apply VOUCHER | نعم |
| اللون | أسود |
| عدد السماعات (اجمالي) | 2.0ch |
| Eligible For Mispay | لا |
| القدرة بالواط | 50W |
| USB عدد مداخل | 1 |
| الأبعاد عرض*عمق*إرتفاع | 650 * 63 * 99 mm |
| بلوتوث | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| بلد الصنع | الصين |








تسجيل الدخول