شاشة سامسونج 43 بوصة سمارت NEO QLED 4K QA43QN90FAUXSA
كود المنتج
139900599443023


ر.س.4,999.00
غير متوفر بالمخزن
- تلفزيون Samsung NEO QLED 4K موديل 2025، مقاس 43 بوصة، مع ترقية 4K AI، و165 هرتز، بدون وهج، وDolby Atmos، وMini-LED
- تايزن
- 2 * USB-A
| كود المنتج | 139900599443023 |
|---|---|
| الموديل | QA43QN90FAUXSA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| النوع | NEO QLED 4K |
| Eligible For Mispay | لا |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 43 Inch |
| نوع الوضوح | NEO QLED 4K |
| USB عدد مداخل | 2 |
| HDMI عدد مداخل | 4 |
| الأبعاد عرض*عمق*إرتفاع | 960.8mm*26.9mm*558.9mm |
| دقة الشاشة | 4K (3,840 * 2,160) |
| Smart (wifi) | نعم |
| بلد الصنع | فيتنام |








تسجيل الدخول