شاشة سامسونج 50 بوصة سمارت Crystal UHD UA50DU7000UXSA 4K
كود المنتج
139900599450019


ر.س.3,199.00
غير متوفر بالمخزن
شاشة سامسونج 2024 DU7000 Crystal UHD 4K 50" معالج Crystal Processor 4K سرعة التردد 50Hz
| كود المنتج | 139900599450019 |
|---|---|
| الموديل | UA50DU7000UXSA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| النوع | Crystal UHD 4K |
| Eligible For Mispay | لا |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 50" |
| USB عدد مداخل | 1 |
| HDMI عدد مداخل | 3 |
| الأبعاد عرض*عمق*إرتفاع | 1120.3mm*60mm*647.0mm |
| دقة الشاشة | 4K (3,840 x 2,160) |
| Smart (wifi) | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| بلد الصنع | مصر |








تسجيل الدخول