شاشة سامسونج 50 بوصة سمارت Crystal UHD UA50DU8000UXSA 4K
كود المنتج
139900599450018


الآن ر.س.1,899.00 قبل ر.س.4,499.00
متوفر
Don't Miss Out! This promotion will expires in
| كود المنتج | 139900599450018 |
|---|---|
| الموديل | UA50DU8000UXSA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| النوع | Crystal UHD 4K |
| Eligible For Mispay | لا |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 50" |
| USB عدد مداخل | 2 |
| HDMI عدد مداخل | 3 |
| الأبعاد عرض*عمق*إرتفاع | 1118.3mm*25.7mm*644.6mm |
| دقة الشاشة | 4K (3,840 x 2,160) |
| Smart (wifi) | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| بلد الصنع | مصر |








تسجيل الدخول