سامسونج، شاشة كريستال UHD 4K، نظام تايزن، 55 بوصة، (2024)
كود المنتج
139900599455094


الآن ر.س.2,399.00 قبل ر.س.4,999.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
- اكتشف سعر ومميزات جهاز Samsung DUE800. ألوان أكثر، وأنحف من أي وقت مضى مع {Dynamic Crystal Color} و{AirSlim}.
- تليفزيون 2024 ذكي بدقة UHD DUE800 4K ونظام تشغيل Tizen مقاس 55 بوصة
| كود المنتج | 139900599455094 |
|---|---|
| الموديل | UA55DUE800UXSA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| النوع | Crystal UHD 4K |
| Eligible For Mispay | لا |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 55 Inch |
| نوع الوضوح | Crystal UHD 4K |
| USB عدد مداخل | 2 |
| HDMI عدد مداخل | 3 |
| الأبعاد عرض*عمق*إرتفاع | 1232.1mm*25.7mm*708.8mm |
| دقة الشاشة | 4K (3,840 * 2,160) |
| Smart (wifi) | نعم |
| بلوتوث | نعم |
| بلد الصنع | مصر |








تسجيل الدخول