شاشة سامسونج 55 بوصة سمارت QLED QA55Q80DAUXSA 4K
كود المنتج
139900599455088


ر.س.7,999.00
غير متوفر بالمخزن
- شاشة سامسونج 2024 Q80 QLED 55" معالج NQ4 AI Gen2 Processor سرعة التردد 100Hz
| كود المنتج | 139900599455088 |
|---|---|
| الموديل | QA55Q80DAUXSA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| النوع | QLED |
| Eligible For Mispay | لا |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 55" |
| USB عدد مداخل | 2 |
| HDMI عدد مداخل | 4 |
| الأبعاد عرض*عمق*إرتفاع | 1227.6mm*47.2mm*706.2mm |
| دقة الشاشة | 4K (3,840 x 2,160) |
| Smart (wifi) | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| بلد الصنع | Egypt |







تسجيل الدخول