شاشة سامسونج 55 بوصة سمارت Lifestyle QLED QA55LS01DAUXSA LS0
كود المنتج
139900599455093


ر.س.7,999.00
غير متوفر بالمخزن
- Samsung QA55LS01BAUXSA 2024 SMART TV 55" Lifestyle QLED 4K LS01 SERIF , 100 Hz Refresh Rate
- Samsung screen 2024 55LS01 Serif Quantum Processor 4K frequency speed 100Hz
| كود المنتج | 139900599455093 |
|---|---|
| الموديل | QA55LS01DAUXSA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| اللون | أسود |
| النوع | LifeStyle Serif |
| Eligible For Mispay | لا |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 55" |
| نوع الوضوح | UHD 4K |
| USB عدد مداخل | 3 |
| HDMI عدد مداخل | 4 |
| الأبعاد عرض*عمق*إرتفاع | 1254 mm * 221 mm * 748 mm |
| دقة الشاشة | 4K (3,840 * 2,160) |
| Smart (wifi) | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| بلد الصنع | فيتنام |








تسجيل الدخول