شاشة سامسونج 55 بوصة سمارت NEO QLED 4K QA55QN85FAUXSA
كود المنتج
139900599455096


ر.س.5,399.00
غير متوفر بالمخزن
- تلفزيون Samsung NEO QLED 4K موديل 2025، مقاس 55 بوصة، ترقية 4K AI، 144 هرتز، Dolby Atmos، Mini-LED
- تايزن
- 2 * USB-A
| كود المنتج | 139900599455096 |
|---|---|
| الموديل | QA55QN85FAUXSA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| النوع | NEO QLED 4K |
| Eligible For Mispay | لا |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 55 Inch |
| نوع الوضوح | NEO QLED 4K |
| USB عدد مداخل | 2 |
| HDMI عدد مداخل | 4 |
| الأبعاد عرض*عمق*إرتفاع | 1227.6mm*46.1mm*706.4mm |
| دقة الشاشة | 4K (3,840 * 2,160) |
| Smart (wifi) | نعم |
| بلد الصنع | فيتنام |








تسجيل الدخول