شاشة سامسونج 55 بوصة سمارت Neo QLED QA55QN85DBUXSA 4K
كود المنتج
139900599455092


الآن ر.س.1,800.00 قبل ر.س.9,999.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
شاشة سامسونج 2024 QN85 Neo QLED 4K 55" معالج NQ4 AI Gen2 Processor سرعة التردد 100Hz
| كود المنتج | 139900599455092 |
|---|---|
| الموديل | QA55QN85DBUXSA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| النوع | Neo QLED 4K |
| Eligible For Mispay | لا |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 55" |
| USB عدد مداخل | 2 |
| HDMI عدد مداخل | 4 |
| الأبعاد عرض*عمق*إرتفاع | 1227.6 mm*46.1 mm*706.4 mm |
| دقة الشاشة | 4K (3,840 x 2,160) |
| Smart (wifi) | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| بلد الصنع | فيتنام |








تسجيل الدخول