شاشة سامسونج 60 بوصة سمارت Crystal UHD UA60DU7000UXSA 4K
كود المنتج
139900599460012


ر.س.4,999.00
غير متوفر بالمخزن
شاشة سامسونج 60 2024 DU7000 Crystal UHD 4K معالج DU7000 Crystal UHD 4K Crystal Processor سرعة التردد 50Hz
| كود المنتج | 139900599460012 |
|---|---|
| الموديل | UA60DU7000UXSA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| النوع | Crystal UHD 4K |
| Eligible For Mispay | لا |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 60" |
| USB عدد مداخل | 1 |
| HDMI عدد مداخل | 3 |
| الأبعاد عرض*عمق*إرتفاع | 1353mm*25.7mm*776.8mm |
| دقة الشاشة | 4K (3,840 x 2,160) |
| Smart (wifi) | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| بلد الصنع | مصر |








تسجيل الدخول