شاشة سامسونج 65 بوصة سمارت 4K HG65AU800AUXUE Crystal UHD
كود المنتج
139900599465094


ر.س.2,799.00
غير متوفر بالمخزن
- تلفزيون Samsung HG65AU800-4K UHD Smart Hotel مقاس 65 بوصة، ذكي، معالج Crystal 4K، HDR 10+، ألوان Crystal الديناميكية
- Tizen: نعم
| كود المنتج | 139900599465094 |
|---|---|
| الموديل | HG65AU800AUXUE |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| اللون | أسود |
| النوع | Crystal UHD 4K |
| Eligible For Mispay | لا |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 65 |
| نوع الوضوح | UHD 4K |
| USB عدد مداخل | 2 |
| HDMI عدد مداخل | 1 |
| الأبعاد عرض*عمق*إرتفاع | 1450 mm*279 mm*874 mm |
| دقة الشاشة | 4K (3,840 * 2,160) |
| Smart (wifi) | نعم |
| بلد الصنع | مصر |








تسجيل الدخول