شاشة سامسونج 65 بوصة سمارت Crystal UHD UA65DU8000UXSA 4K
كود المنتج
139900599465092


الآن ر.س.2,999.00 قبل ر.س.5,799.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
| كود المنتج | 139900599465092 |
|---|---|
| الموديل | UA65DU8000UXSA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| النوع | Crystal UHD 4K |
| Eligible For Mispay | لا |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 65" |
| USB عدد مداخل | 2 |
| HDMI عدد مداخل | 3 |
| الأبعاد عرض*عمق*إرتفاع | 1450.9mm*25.7mm*831.9mm |
| دقة الشاشة | 4K (3,840 x 2,160) |
| Smart (wifi) | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| بلد الصنع | Egypt |








تسجيل الدخول