شاشة سامسونج 65 بوصة سمارت NEO QLED 8K QA65QN900FUXSA
كود المنتج
139900599465096


ر.س.14,999.00
غير متوفر بالمخزن
- تلفزيون Samsung NEO QLED 8K موديل 2025، مقاس 65 بوصة، ترقية 8K AI، 165 هرتز، خالي من الوهج، Dolby Atmos، Mini-LED
- تايزن
- 2 * USB-A
| كود المنتج | 139900599465096 |
|---|---|
| الموديل | QA65QN900FUXSA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| النوع | NEO QLED 8K |
| Eligible For Mispay | لا |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 65 Inch |
| نوع الوضوح | NEO QLED 8K |
| USB عدد مداخل | 2 |
| HDMI عدد مداخل | 4 |
| الأبعاد عرض*عمق*إرتفاع | 1455.3mm*37.8mm*830.3mm |
| دقة الشاشة | 8K (7,680 * 4,320) |
| Smart (wifi) | نعم |
| بلد الصنع | فيتنام |








تسجيل الدخول