شاشة سامسونج 65 بوصة سمارت Neo QLED QA65QN800DUXSA 8K
كود المنتج
139900599465082


ر.س.23,998.99
غير متوفر بالمخزن
- شاشة سامسونج 2024 QN800 Neo QLED 8K 65" معالج NQ8 AI Gen2 Processor سرعة التردد 100Hz
| كود المنتج | 139900599465082 |
|---|---|
| الموديل | QA65QN800DUXSA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| النوع | Neo QLED 8K |
| Eligible For Mispay | لا |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 65" |
| USB عدد مداخل | 4 |
| HDMI عدد مداخل | 4 |
| الأبعاد عرض*عمق*إرتفاع | 1443.7mm*17.2mm*828.4mm |
| دقة الشاشة | 8K (7,680 x 4,320) |
| Smart (wifi) | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| بلد الصنع | مصر |








تسجيل الدخول