شاشة سامسونج 65 بوصة سمارت Neo QLED QA65QN85DBUXSA 4K
كود المنتج
139900599465084


الآن ر.س.5,999.00 قبل ر.س.13,999.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
- شاشة سامسونج 2024 QN85 Neo QLED 4K 65" معالج NQ4 AI Gen2 Processor سرعة التردد 100Hz
| كود المنتج | 139900599465084 |
|---|---|
| الموديل | QA65QN85DBUXSA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| النوع | Neo QLED 4K |
| Eligible For Mispay | لا |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 65" |
| USB عدد مداخل | 2 |
| HDMI عدد مداخل | 4 |
| الأبعاد عرض*عمق*إرتفاع | 1446.5mm*46.3mm*829.5mm |
| دقة الشاشة | 4K (3,840 x 2,160) |
| Smart (wifi) | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| بلد الصنع | Vietnam |








تسجيل الدخول