شاشة سامسونج 65 بوصة سمارت OLED QA65S95DAUXSA 4K
كود المنتج
139900599465085


الآن ر.س.11,999.00 قبل ر.س.26,999.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
- شاشة سامسونج 2024 S95 OLED 65" معالج Neural Quantum Processor 4K سرعة التردد 100Hz (Up to 144Hz)
| كود المنتج | 139900599465085 |
|---|---|
| الموديل | QA65S95DAUXSA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| النوع | OLED |
| Eligible For Mispay | لا |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 65" |
| USB عدد مداخل | 4 |
| HDMI عدد مداخل | 4 |
| الأبعاد عرض*عمق*إرتفاع | 1443.5mm*11mm*829.4mm |
| دقة الشاشة | 4K (3,840 x 2,160) |
| Smart (wifi) | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| بلد الصنع | Vietnam |








تسجيل الدخول