شاشة سامسونج 65 بوصة سمارت QLED QA65Q60DAUXSA 4K
كود المنتج
139900599465090


الآن ر.س.3,099.00 قبل ر.س.7,999.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
| كود المنتج | 139900599465090 |
|---|---|
| الموديل | QA65Q60DAUXSA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| النوع | QLED |
| Eligible For Mispay | لا |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 65" |
| USB عدد مداخل | 2 |
| HDMI عدد مداخل | 3 |
| الأبعاد عرض*عمق*إرتفاع | 1450.9mm*25.7mm*831.4mm |
| دقة الشاشة | 4K (3,840 x 2,160) |
| Smart (wifi) | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| بلد الصنع | مصر |








تسجيل الدخول