شاشة سامسونج 2024 Q80 QLED 65" معالج NQ4 AI Gen2 Processor سرعة التردد 100Hz
كود المنتج
139900599465088


ر.س.8,999.00
غير متوفر بالمخزن
- شاشة سامسونج 2024 Q80 QLED 65" معالج NQ4 AI Gen2 Processor سرعة التردد 100Hz
| كود المنتج | 139900599465088 |
|---|---|
| الموديل | QA65Q80DAUXSA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| النوع | QLED |
| Eligible For Mispay | لا |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 65" |
| USB عدد مداخل | 2 |
| HDMI عدد مداخل | 4 |
| الأبعاد عرض*عمق*إرتفاع | 1446.5mm*46.6mm*829.3mm |
| دقة الشاشة | 4K (3,840 x 2,160) |
| Smart (wifi) | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| بلد الصنع | Egypt |








تسجيل الدخول