شاشة سامسونج 65 بوصة سمارت UHD UA65CU7000UXSA 4K
كود المنتج
139900599465081


ر.س.3,199.00
غير متوفر بالمخزن
- 20 واط
- مظهر نحيف
- Tizen™ Smart TV
-
معدل التحديث 50 هرتز
-
معالج كريستال 4K
-
غير متاح ، Motion Xcelerator
| كود المنتج | 139900599465081 |
|---|---|
| الموديل | UA65CU7000UXSA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | لا |
| اللون | أسود |
| النوع | UDH 4K |
| Eligible For Mispay | لا |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 65" |
| نوع الوضوح | UHD 4K |
| USB عدد مداخل | 1 |
| HDMI عدد مداخل | 3 |
| الأبعاد عرض*عمق*إرتفاع | 1081*143 * 670 |
| دقة الشاشة | 3,840 x 2,160 |
| Smart (wifi) | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| بلد الصنع | مصر |
























تسجيل الدخول