شاشة سامسونج 75 بوصة سمارت QLED QA75Q80DAUXSA 4K
كود المنتج
139900599475064


ر.س.9,999.00
غير متوفر بالمخزن
- شاشة سامسونج 2024 Q80 QLED 75" معالج NQ4 AI Gen2 Processor سرعة التردد 100Hz
| كود المنتج | 139900599475064 |
|---|---|
| الموديل | QA75Q80DAUXSA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| النوع | QLED |
| Eligible For Mispay | لا |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 75" |
| USB عدد مداخل | 2 |
| HDMI عدد مداخل | 4 |
| الأبعاد عرض*عمق*إرتفاع | 1670.6mm*47.1mm*958.3mm |
| دقة الشاشة | 4K (3,840 x 2,160) |
| Smart (wifi) | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| بلد الصنع | Egypt |








تسجيل الدخول