شاشة سامسونج 75 بوصة سمارت Crystal UHD UA75DU8000UXSA 4K
كود المنتج
139900599475067


الآن ر.س.4,099.00 قبل ر.س.7,299.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
| كود المنتج | 139900599475067 |
|---|---|
| الموديل | UA75DU8000UXSA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| النوع | Crystal UHD 4K |
| Eligible For Mispay | لا |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 75" |
| USB عدد مداخل | 2 |
| HDMI عدد مداخل | 3 |
| الأبعاد عرض*عمق*إرتفاع | 1676.7mm*26.6mm*960.3mm |
| دقة الشاشة | 4K (3,840 x 2,160) |
| Smart (wifi) | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| بلد الصنع | مصر |








تسجيل الدخول