شاشة سامسونج 75 بوصة سمارت Crystal UHD UA75DU8100UXSA 4K
كود المنتج
139900599475069


الآن ر.س.3,799.00 قبل ر.س.4,499.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
- 2024 DU8100 75-inch Crystal UHD TV Samsung Saudi Arabia Dynamic Crystal Color / AirSlim / Crystal Processor 4K, 50Hz
- Samsung 2024 DU8100 Crystal UHD 4K Screen 75" Crystal Processor 4K Frequency Speed 50Hz
| كود المنتج | 139900599475069 |
|---|---|
| الموديل | UA75DU8100UXSA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| اللون | أسود |
| النوع | Crystal UHD 4K |
| Eligible For Mispay | لا |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 75" |
| نوع الوضوح | UHD 4K |
| USB عدد مداخل | 2 |
| HDMI عدد مداخل | 3 |
| الأبعاد عرض*عمق*إرتفاع | 1834mm * 190mm * 1110mm |
| دقة الشاشة | 4K (3,840 * 2,160) |
| Smart (wifi) | نعم |
| أندرويد | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| بلد الصنع | مصر |








تسجيل الدخول