شاشة سامسونج 75 بوصة سمارت Lifestyle Frame QA75LS03DAUXSA 4K
كود المنتج
139900599475063


الآن ر.س.2,999.99 قبل ر.س.14,999.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
- شاشة سامسونج 2024 LS03 Lifestyle Frame 75" معالج Quantum Processor 4K سرعة التردد 100Hz
| كود المنتج | 139900599475063 |
|---|---|
| الموديل | QA75LS03DAUXSA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| النوع | Lifestyle Frame |
| Eligible For Mispay | لا |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 75" |
| USB عدد مداخل | 2 |
| HDMI عدد مداخل | 4 |
| الأبعاد عرض*عمق*إرتفاع | 1682.3mm*26.9mm*960.4mm |
| دقة الشاشة | 4K (3,840 x 2,160) |
| Smart (wifi) | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| بلد الصنع | Egypt |








تسجيل الدخول