شاشة سامسونج 75 بوصة سمارت NEO QLED 4K QA75QN85FAUXSA
كود المنتج
139900599475074


ر.س.10,299.00
غير متوفر بالمخزن
- تلفزيون Samsung NEO QLED 4K موديل 2025، مقاس 75 بوصة، وتقنية 4K AI Upscaling، و144 هرتز، وتقنية Dolby Atmos، وشاشة Mini-LED
- تايزن
- 2 * USB-A
| كود المنتج | 139900599475074 |
|---|---|
| الموديل | QA75QN85FAUXSA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| النوع | NEO QLED 4K |
| Eligible For Mispay | لا |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 75 Inch |
| نوع الوضوح | NEO QLED 4K |
| USB عدد مداخل | 2 |
| HDMI عدد مداخل | 4 |
| الأبعاد عرض*عمق*إرتفاع | 1670.2mm*46.7mm*958.2mm |
| دقة الشاشة | 4K (3,840 * 2,160) |
| Smart (wifi) | نعم |
| بلد الصنع | فيتنام |








تسجيل الدخول