شاشة سامسونج 75 بوصة سمارت NEO QLED 4K QA75QN90FAUXSA
كود المنتج
139900599475073


الآن ر.س.9,999.00 قبل ر.س.15,999.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
- تلفزيون Samsung NEO QLED 4K موديل 2025، مقاس 75 بوصة، مع ترقية 4K AI، و165 هرتز، بدون وهج، وDolby Atmos، وMini-LED
- تايزن
- 2 * USB-A
| كود المنتج | 139900599475073 |
|---|---|
| الموديل | QA75QN90FAUXSA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| النوع | NEO QLED 4K |
| Eligible For Mispay | لا |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 75 Inch |
| نوع الوضوح | NEO QLED 4K |
| USB عدد مداخل | 2 |
| HDMI عدد مداخل | 4 |
| الأبعاد عرض*عمق*إرتفاع | 1670mm*27.7mm*957.4mm |
| دقة الشاشة | 4K (3,840 * 2,160) |
| Smart (wifi) | نعم |
| بلد الصنع | فيتنام |








تسجيل الدخول