شاشة سامسونج 75 بوصة سمارت Neo QLED QA75QN85DBUXSA 4K
كود المنتج
139900599475062


الآن ر.س.8,999.00 قبل ر.س.21,998.99
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
- شاشة سامسونج 2024 QN85 Neo QLED 4K 75" معالج NQ4 AI Gen2 Processor سرعة التردد 100Hz
| كود المنتج | 139900599475062 |
|---|---|
| الموديل | QA75QN85DBUXSA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| النوع | Neo QLED 4K |
| Eligible For Mispay | لا |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 75" |
| USB عدد مداخل | 2 |
| HDMI عدد مداخل | 4 |
| الأبعاد عرض*عمق*إرتفاع | 1670.2mm*46.7mm*958.2mm |
| دقة الشاشة | 4K (3,840 x 2,160) |
| Smart (wifi) | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| بلد الصنع | فيتنام |








تسجيل الدخول