شاشة سامسونج 75 بوصة سمارت Neo QLED QA75QN90DAUXSA 4K
كود المنتج
139900599475061


الآن ر.س.12,999.00 قبل ر.س.21,998.99
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
- شاشة سامسونج 2024 QN90 Neo QLED 4K 75" معالج NQ4 AI Gen2 Processor سرعة التردد 100Hz (Up to 144Hz)
| كود المنتج | 139900599475061 |
|---|---|
| الموديل | QA75QN90DAUXSA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| النوع | Neo QLED 4K |
| Eligible For Mispay | لا |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 75" |
| USB عدد مداخل | 2 |
| HDMI عدد مداخل | 4 |
| الأبعاد عرض*عمق*إرتفاع | 1670.0mm*27.7mm*957.4mm |
| دقة الشاشة | 4K (3,840 x 2,160) |
| Smart (wifi) | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| بلد الصنع | Vietnam |








تسجيل الدخول