شاشة سامسونج 75 بوصة سمارت QLED QA75Q70DAUXSA 4K
كود المنتج
139900599475065


الآن ر.س.2,899.00 قبل ر.س.13,499.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
- شاشة سامسونج 2024 Q70 QLED 75" معالج Quantum Processor 4K سرعة التردد 100Hz
| كود المنتج | 139900599475065 |
|---|---|
| الموديل | QA75Q70DAUXSA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| النوع | QLED |
| Eligible For Mispay | لا |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 75" |
| USB عدد مداخل | 2 |
| HDMI عدد مداخل | 4 |
| الأبعاد عرض*عمق*إرتفاع | 1677.5mm*26.6mm*960.2mm |
| دقة الشاشة | 4K (3,840 x 2,160) |
| Smart (wifi) | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| بلد الصنع | مصر |








تسجيل الدخول