شاشة سامسونج 77 بوصة سمارت OLED QA77S90DAEXSA 4K
كود المنتج
139900599477004


ر.س.25,999.00
غير متوفر بالمخزن
- شاشة سامسونج 2024 S90 OLED 77" معالج NQ4 AI Gen2 Processor سرعة التردد 100Hz (Up to 144Hz)
| كود المنتج | 139900599477004 |
|---|---|
| الموديل | QA77S90DAEXSA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| النوع | OLED |
| Eligible For Mispay | لا |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 77" |
| USB عدد مداخل | 2 |
| HDMI عدد مداخل | 4 |
| الأبعاد عرض*عمق*إرتفاع | 1716.6mm*11.2mm*984.1mm |
| دقة الشاشة | 4K (3,840 x 2,160) |
| Smart (wifi) | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| بلد الصنع | فيتنام |








تسجيل الدخول