شاشة سامسونج 85 بوصة سمارت NEO QLED 4K QA85QN1EFAUXSA
كود المنتج
139900599485053


ر.س.11,999.00
غير متوفر بالمخزن
- تلفزيون سامسونج NEO QLED 4K موديل 2025، مقاس 85 بوصة، ترقية 4K AI، 144 هرتز، Mini-LED، AVA Pro
- تايزن
- 2 * USB-A
| كود المنتج | 139900599485053 |
|---|---|
| الموديل | QA85QN1EFAUXSA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| النوع | NEO QLED 4K |
| Eligible For Mispay | لا |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 85 Inch |
| نوع الوضوح | NEO QLED 4K |
| USB عدد مداخل | 2 |
| HDMI عدد مداخل | 4 |
| الأبعاد عرض*عمق*إرتفاع | 1901.7mm*26.9mm*1086.5mm |
| دقة الشاشة | 4K (3,840 * 2,160) |
| Smart (wifi) | نعم |
| بلد الصنع | مصر |








تسجيل الدخول