شاشة سامسونج 85 بوصة سمارت NEO QLED 8K QA85QN990FUXSA
كود المنتج
139900599485044


ر.س.34,999.00
غير متوفر بالمخزن
- تلفزيون Samsung NEO QLED 8K موديل 2025، مقاس 85 بوصة، ترقية 8K AI، 240 هرتز، خالي من الوهج، Dolby Atmos، Mini-LED
- تايزن
- 3 * USB-A، 1 * USB-C
| كود المنتج | 139900599485044 |
|---|---|
| الموديل | QA85QN990FUXSA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| النوع | NEO QLED 8K |
| Eligible For Mispay | لا |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 85 Inch |
| نوع الوضوح | NEO QLED 8K |
| USB عدد مداخل | 4 |
| HDMI عدد مداخل | 5 |
| الأبعاد عرض*عمق*إرتفاع | 1877.4mm*13.3mm*1067.1mm |
| دقة الشاشة | 8K (7,680 * 4,320) |
| Smart (wifi) | نعم |
| بلد الصنع | فيتنام |








تسجيل الدخول