شاشة سامسونج 85 بوصة سمارت Neo QLED QA85QN800DUXSA 8K
كود المنتج
139900599485034


الآن ر.س.13,999.00 قبل ر.س.47,999.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
- شاشة سامسونج 2024 QN800 Neo QLED 8K 85" معالج NQ8 AI Gen2 Processor سرعة التردد 100Hz
| كود المنتج | 139900599485034 |
|---|---|
| الموديل | QA85QN800DUXSA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| النوع | Neo QLED 8K |
| Eligible For Mispay | لا |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 85" |
| USB عدد مداخل | 4 |
| HDMI عدد مداخل | 4 |
| الأبعاد عرض*عمق*إرتفاع | 1893.4mm*17.6mm*1083mm |
| دقة الشاشة | 8K (7,680 x 4,320) |
| Smart (wifi) | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| بلد الصنع | فيتنام |








تسجيل الدخول