شاشة سامسونج 85 بوصة سمارت Neo QLED QA85QN900DUXSA 8K
كود المنتج
139900599485033


الآن ر.س.14,999.00 قبل ر.س.69,998.99
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
- شاشة سامسونج 2024 QN900 Neo QLED 8K 85" معالج NQ8 AI Gen3 Processor سرعة التردد 100Hz(Up to 4K 240Hz)
| كود المنتج | 139900599485033 |
|---|---|
| الموديل | QA85QN900DUXSA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| النوع | Neo QLED 8K |
| Eligible For Mispay | لا |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 85" |
| USB عدد مداخل | 4 |
| HDMI عدد مداخل | 4 |
| الأبعاد عرض*عمق*إرتفاع | 1877.4mm*13.3mm*1067.1mm |
| دقة الشاشة | 8K (7,680 x 4,320) |
| Smart (wifi) | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| بلد الصنع | فيتنام |








تسجيل الدخول