شاشة سامسونج 85 بوصة سمارت QLED QA85Q70DAUXSA 4K
كود المنتج
139900599485036


الآن ر.س.8,999.00 قبل ر.س.18,999.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
- شاشة سامسونج 2024 Q70 QLED 85" معالج Quantum Processor 4K سرعة التردد 100Hz
| كود المنتج | 139900599485036 |
|---|---|
| الموديل | QA85Q70DAUXSA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| النوع | QLED |
| Eligible For Mispay | لا |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 85" |
| USB عدد مداخل | 2 |
| HDMI عدد مداخل | 4 |
| الأبعاد عرض*عمق*إرتفاع | 1901.7mm*26.9mm*1086.1mm |
| دقة الشاشة | 4K (3,840 x 2,160) |
| Smart (wifi) | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| بلد الصنع | مصر |








تسجيل الدخول