شاشة سامسونج 85 بوصة سمارت QA85QN85DBUXSA Neo QLED 4K
كود المنتج
139900599485043


ر.س.16,999.00
غير متوفر بالمخزن
- 2024 QN85D 85 inch Neo QLED 4K TV Samsung Saudi Arabia NQ4 AI Gen2 Processor, Quantum Matrix Technology, 4K AI Upscaling, 100Hz
- Samsung 2024 QN85 Neo QLED 4K Screen 85" NQ4 AI Gen2 Processor Frequency Speed 100Hz
| كود المنتج | 139900599485043 |
|---|---|
| الموديل | QA85QN85DBUXSA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| اللون | أسود |
| النوع | Neo QLED 4K |
| Eligible For Mispay | لا |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 85" |
| نوع الوضوح | UHD 4K |
| USB عدد مداخل | 2 |
| HDMI عدد مداخل | 4 |
| الأبعاد عرض*عمق*إرتفاع | 1892.4 mm * 47.1 mm * 1082.9 mm |
| دقة الشاشة | 4K (3,840 * 2,160) |
| Smart (wifi) | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| بلد الصنع | فيتنام |








تسجيل الدخول