شاشة سامسونج 98 بوصة سمارت NEO QLED 8K QA98QN990FUXSA
كود المنتج
139900599498007


ر.س.149,999.00
غير متوفر بالمخزن
- تلفزيون Samsung NEO QLED 8K موديل 2025، 98 بوصة، ترقية 8K AI، 120 هرتز، خالي من الوهج، Dolby Atmos، Mini-LED
- تايزن
- 3 * USB-A، 1 * USB-C
| كود المنتج | 139900599498007 |
|---|---|
| الموديل | QA98QN990FUXSA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| النوع | NEO QLED 8K |
| Eligible For Mispay | لا |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 98 Inch |
| نوع الوضوح | NEO QLED 8K |
| USB عدد مداخل | 4 |
| HDMI عدد مداخل | 5 |
| الأبعاد عرض*عمق*إرتفاع | 2179mm*19.9mm*1240.3mm |
| دقة الشاشة | 8K (7,680 * 4,320) |
| Smart (wifi) | نعم |
| بلد الصنع | فيتنام |








تسجيل الدخول