سامسونج جالكسي اية 0 4، 4 جي، 64 جيجا، اسود
كود المنتج
170100501020004


الآن ر.س.270.00 قبل ر.س.479.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products, سامسونج, جوالات سامسونج, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170100501020004 |
|---|---|
| الموديل | SM-A045FZKGMEA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أسود |
| الذاكرة العشوائية | 4GB |
| شريحة الاتصال | Nano-SIM |
| سعة البطارية | Li-Po 5000 mAh |
| سعة التخزين | 64GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 165.5mm (6.5") |
| الكاميرا الرئيسية | 50.0 MP + 2.0 MP |
| الكاميرا الأمامية | 5.0 MP |
| نظام التشغيل | Android 12 |
| بيانات المعالج | One UI Core 4.1 2.3GHz |
| نواة المعالج | Octa-core |
| شبكة الاتصال | الجيل الرابع |
| دقة الشاشة | 720 x 1600 (HD+) |
| نوع الشاشة | PLS LCD |








تسجيل الدخول